• 20 февраля 2017, понедельник
  • Онлайн

Авторский вебинар Юлии Плетневой «Сложные сделки с недвижимостью»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Юлии Плетневой
2625 дней назад
20 февраля 2017 c 19:00 до 20:30

Вы познакомитесь с особенностями сложных сделок. Узнаете все нюансы альтернативной сделки, применение материнского капитала, опекунский совет, ипотека, субсидии.

Об авторе курса:

Плетнева Юлия Сергеевна — ведущий эксперт в сфере права и недвижимости, независимый юрист-консультант.
Имеет 15 летний опыт работы и сопровождения более 3000 сделок купли-продажи недвижимости.
Участвовала более чем в 120 судебных процессах. Бизнес-тренер, автор более 20 учебных пособий и книг для риэлторов. 

Описание:  Вы получите основные знания и инструменты для успешной продажи и покупки квартиры,  обозначить критические точки и стратегии развития альтернативы.  Научитесь быстрому закрытию альтернативных сделок: модули ведения переговоров, модули принятия  и внесения предоплаты за объекты недвижимости. На тренинге мы рассмотрим юридические последствия и риски для покупателей и научимся стыковать  сделки, строить сложные финансовые схемы сделок, просчитывать ячейки. Узнаете, как отстоять выгодные для себя условия продажи и покупки. Познакомитесь с процессом сделки.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше